19 мая 2022 года компания Терра Импэкс приняли участие в ежегодном семинаре по вопросам метрологического обеспечения энергетических предприятий группы компаний ООО «Сибирская генерирующая компания».
Измерение сопротивления в трансформаторах, двигателях, генераторах и других индуктивных и безиндуктивных объектах. Сравниваем и выбираем миллиомметр: МИКО-7М(А), МИКО-8М(А) или МИКО-9А
21 апреля мы проведем бесплатный семинар по профессиональным электроизмерительным приборам производства Sonel.
Компания Терра Импэкс совместно с ГК Феррома приготовили для вас интересный практический онлайн вебинар по оборудованию DILO на тему “Специальное оборудование для SF6. Новинки оборудования DILO”.
Компания Терра Импэкс совместно с ГК Феррома приготовили для вас интересный практический онлайн вебинар по сервисному оборудованию DILO на тему “Газотехнологические операции с элегазом (SF6)”.
Приглашаем на бесплатный онлайн-вебинар по определение качества элегаза приборами производства Dilo
Компания Терра Импэкс совместно с ГК Феррома приготовили для вас интересный практический онлайн вебинар по работе с элегазом приборами DILO.
Приглашаем на онлайн-вебинар по теме: "Особенности диагностики реакторных и резисторных устройств РПН. Современные приборы ПКР-2 и ПКР-2М"
29 апреля 2021 года в гостинице River Park Hotel состоится семинар "Профессиональные электроизмерительные приборы Sonel"
На данном мероприятии будет рассмотрен функционал приборов, а также особенности работы с данным продвинутым комплектом для диагностики высоковольтных выключателей: ПКВ/М7 совместно с ПУВ-регулятором и высокоточным микроомметром МИКО-21.
На данном мероприятии мы рассмотрим функционал, а также особенности работы миллиомметров МИКО-7М(А), МИКО-8М(А), МИКО-9А
На данном мероприятии будут рассмотрены специализированные приборы для диагностики высоковольтных выключателей: Флагман ПКВ/М7 и дополнительное устройство ПУВ-регулятор.
Подпишитесь на наши новости, акции, семинары и другие информационные материалы Подписаться
КАТАЛОГ приборов