Презентация приборов "СКБ ЭП" на выставке "ENERGO EXPO 2018"

21 Ноября 2018

Презентация приборов "СКБ ЭП" на выставке "ENERGO EXPO 2018"

В октябре 2018 года в г. Минск представители компании ООО "НПП Белэнергокип" (официальный дилер на территории Республики Беларусь) проводили презентацию и демонстрацию приборов "СКБ ЭП" в рамках 23-ей специализированной выставки и конгресса "Энергетика. Экология. Энергосбережение" (ENERGO EXPO 2018).

В рамках мероприятия были представлены, как новые разработки компании "СКБ ЭП", так и уже хорошо известные и зарекомендовавшие себя приборы:

  • Прибор контроля высоковольтных выключателей ПКВ/У3.1;
  • Высокоточный микроомметр МИКО-21;
  • Универсальный прибор – микромилликилоомметр МИКО-2.3;
  • Новая модификация из линейки современных миллиомметров - МИКО-8М.

В течение нескольких дней гости стенда могли протестировать функционал представленного оборудования "СКБ ЭП", получить индивидуальную и подробную консультацию о каждом приборе, а также узнать больше информации о новых разработках.

  По результатам участия был отмечен повышенный интерес к приборам ПКВ/У3.1 и МИКО-2.3, как к наиболее востребованному оборудованию на предприятиях Республики Беларусь.

Кроме того, неоднократно поднимался вопрос о проведении обучения для персонала предприятий энергетической отрасли по теоретическим вопросам и техническим аспектам работы с приборами производства "СКБ ЭП". В связи с чем, было принято решение организовать обучающий семинар на базе одного из предприятий концерна ГПО "Белэнерго" с участием всех заинтересованных специалистов.

По результатам выставки было получено много положительных отзывов и рекомендаций. Благодарим специалистов ООО "НПП Белэнергокип" за активную работу.

Кроме того, Вы всегда можете оставить заявку на семинар: "Контроль высоковольтных коммутационных аппаратов и трансформаторов приборами СКБ ЭП" на сайте компании, и с Вами свяжутся наши специалисты.

ТОВАРЫ В НОВОСТИ

Цена по запросу
Подпишитесь на наши новости, акции, семинары и другие информационные материалы Подписаться
Все новости

Другие новости

Представляем новую серию источников биполярного напряжения АКИП-1404 в составе трех модификаций.
Представляем новый промышленный, профессиональный цифровой мультиметр под торговой маркой АКИП™ с функцией TRMS измерений и цветным ЖК-экраном.
За 2023 год, более ста компаний стали обладателями приборов МИР
Новая серия универсальных генераторов сигналов произвольной АКИП-3429 — это семейство одно и двухканальных генераторов сигналов произвольной формы с максимальной выходной частотой до 240 МГц для гармонических колебаний и до 120 МГц для импульсных сигналов прямоугольной формы.
В серию АКИП-3214 входит три модели, отличающиеся по диапазону частот от 100 кГц до 13,6 / 20 / 40 ГГц.
Представляем новинку под торговой маркой АКИП™ в категории средств измерений для контроля параметров электросетей и электроустановок – АКИП-8608.
КАТАЛОГ приборов