Обзорный онлайн вебинар по новинкам от Радио-Сервис НПФ

02 Сентября 2020

8 октября (четверг) в 10:00 по МСК компания Терра Импэкс совместно с компанией Радио-Сервис НПФ проведут обзорный вебинар по новинкам. 
Продолжительность вебинара 1 час 30 минут.

На вебинаре вы узнаете о новинках, которые были выпущены компанией Радио-Сервис НПФ в 2020 году, оцените их особенности и преимущества. 
У вас появится уникальная возможность задать вопросы представителям завода производителя. 

Темы вебинара:

  • Устройство испытательное ПН-20 - предназначен для проведения испытаний и оценки сопротивления изоляции, не находящихся под напряжением высоковольтных кабельных линий, изоляторов, муфт, двигателей и другого оборудования, а также для проверки высоковольтных разрядников постоянным напряжением от 0,5 до 20 кВ.
  • Маркероискатель ПМ-2 - предназначен для обнаружения всех типов пассивных электронных маркеров, (в том числе интеллектуальных), используемых для идентификации подземных коммуникаций.
  • Измерители сопротивления заземления ИС-05, ИС-06 - предназначены для измерения сопротивления элементов заземления, металлосоединений, непрерывности защитных проводников в режимах: по двух-, трёхпроводному методу  измерения.
  • Мегаомметры ПСИ-2500, ПСИ-2510, ПСИ-2530 - предназначены для измерения сопротивления изоляции электрических цепей, не находящихся под напряжением, и измерения переменного напряжения до 700 В.
  • Измеритель сопротивления петли ИФН-300/1 и его отличия от своего предшественника ИФН-300.
  • Измеритель параметров УЗО ПЗО-510 и ПЗО-510/1 - предназначен для проверки устройств защитного отключения (УЗО) типов АС, А, В.

 

Запись прошедшего вебинара:

 

ТОВАРЫ В НОВОСТИ

Подпишитесь на наши новости, акции, семинары и другие информационные материалы Подписаться
Все новости

Другие новости

Менеджеры компании Терра Импэкс прошли повышение квалификации по вопросу метрологии, особенностям поверки и калибровки.
Компания Терра Импэкс совместно с компанией СКБ ЭП с 1 февраля 2024 года запускает марафон бесплатных вебинаров по приборам СКБ ЭП.
Особенности диагностики реакторных и резисторных устройств РПН. Обзор современных приборов производства СКБ ЭП: ПКР-2 и ПКР-2М.
Выбираем прибор под определенные задачи: ПКВ/М6Н, ПКВ/М7 или ПКВ/У3
6 июня в Новокузнецке стартовала ежегодная выставка «Уголь России и майнинг».
Диагностика технического состояния высоковольтных выключателей приборами ПКВ/М7, ПУВ-регуляторе и МИКО-21
КАТАЛОГ приборов