Выставка «УГОЛЬ РОССИИ и МАЙНИНГ»-2017

15 Июня 2017

Компания Терра Импэкс приняла участие в Международной специализированной выставке технологий горных разработок «УГОЛЬ РОССИИ и МАЙНИНГ»-2017 - единственный в России проект для всех отраслей горно-рудной промышленности. Выставка проходила с 06.06.2017 по 09.06.2017 в г. Новокузнецке.

2017 год в России объявлен Президентом РФ Годом Экологии.  В рамках данного указа предусмотрено внедрение экологического контроля на российских предприятиях и их обязательное оснащение средствами измерений и контроля вредных выбросов загрязняющих веществ.

Компания Терра Импэкс подготовила и представила на выставке предложение в сфере экологического мониторинга, по передвижным и стационарным лабораториям производства  ОАО "Лига".

Так же региональный менеджер компании Люмэкс, Волосникова Елена, презентовала прибор ФЛЮОРАТ®-02-5М предназначенный для измерения массовой концентрации неорганических и органических соединений в воде, а также воздухе, почвах, технических материалах, пищевых продуктах и других объектах после переведения анализируемых веществ в раствор.

Посетители выставки могли ознакомиться с японской продукцией компании AND Company Ltd.: анализаторы влажности, анализаторы вязкости, микровесы. Профессиональный автоматический монитор артериального давления и пульса TM-2655P произвел фурор у посетителей.

Электроизмерительные приборы производства компании Радио-Сервис не оставили равнодушными представителей электротехнических лабораторий.

До встречи в следующем году на выставке "Уголь России и Майнинг"!

Подпишитесь на наши новости, акции, семинары и другие информационные материалы Подписаться
Все новости

Другие новости

Менеджеры компании Терра Импэкс прошли повышение квалификации по вопросу метрологии, особенностям поверки и калибровки.
Компания Терра Импэкс совместно с компанией СКБ ЭП с 1 февраля 2024 года запускает марафон бесплатных вебинаров по приборам СКБ ЭП.
Особенности диагностики реакторных и резисторных устройств РПН. Обзор современных приборов производства СКБ ЭП: ПКР-2 и ПКР-2М.
Выбираем прибор под определенные задачи: ПКВ/М6Н, ПКВ/М7 или ПКВ/У3
6 июня в Новокузнецке стартовала ежегодная выставка «Уголь России и майнинг».
Диагностика технического состояния высоковольтных выключателей приборами ПКВ/М7, ПУВ-регуляторе и МИКО-21
КАТАЛОГ приборов