Новое на сайте:

18 Ноября 2020

Калибраторы электрических тестеров Fluke 5322A

Калибратор FLUKE 5322A объединяет множество функций в одном корпусе, благодаря чему можно отказаться от отдельных резисторов, декадных магазинов и других специальных решений, часто используемых для поверки электрических тестеров.

Программное обеспечение для поверки и калибровки MET/CAL® позволяет автоматизировать процедуру для калибратора 5322A, что еще больше повышает его скорость и работоспособность.

Список приборов, которые можно будет калибровать включает: тестеры сопротивления изоляции, тестеры тока утечки, многофункциональные тестеры электроустановок, портативные тестеры электроприборов (PAT), тестеры целостности цепи и тестеры сопротивления заземления; тестеры импеданса контура/линии и тестеры сопротивления заземляющего соединения; тестеры устройств защитного отключения (УЗО) и защитных устройств при замыкании на землю, а также тестеры Hipot.

 

Векторный генератор сигналов SMCV100B с опцией SMCVB-B103

Векторный генератор сигналов R&S®SMCV100B —многостандартная платформа для автомобильных, широковещательных, навигационных и беспроводных систем. Многостандартность делает R&S®SMCV100B уникальным устройством для выполнения множества прикладных задач с использованием различных технологий, начиная от лабораторных и заканчивая производственными.

 

Штанги удлинительные для крепления высоковольтных токовых клещей HCL-36UX

Добавлена серия удобных аксессуаров производства японской компании Multi - удлинительные штанги для работы с высоковольтными клещами. Длина штанг от 1,8 м (IR-206) до 12 м (IR-240). В собранном виде штанга имеет длину не более 1,86 м.

 

Цифровой мультиметр Victor VC9802A+

В номенклатуру добавлен еще один недорогой цифровой мультиметр VC9802A+. Интересной особенностью мультиметра является встроенный генератор меандра 50 Гц-5 кГц и высокое разрешение по постоянному току.

Новое на канале Prist-TV

 

  • Запись стрима, посвященному обзору осциллографов 2000 серий различных производителей

  • Презентационное видео новой серии производительных генераторов-трансиверов серии Proteus

  • Частотный анализ в осциллографах GW Instek серии MDO

Подпишитесь на наши новости, акции, семинары и другие информационные материалы Подписаться
Все новости

Другие новости

Представляем новую серию источников биполярного напряжения АКИП-1404 в составе трех модификаций.
Представляем новый промышленный, профессиональный цифровой мультиметр под торговой маркой АКИП™ с функцией TRMS измерений и цветным ЖК-экраном.
За 2023 год, более ста компаний стали обладателями приборов МИР
Новая серия универсальных генераторов сигналов произвольной АКИП-3429 — это семейство одно и двухканальных генераторов сигналов произвольной формы с максимальной выходной частотой до 240 МГц для гармонических колебаний и до 120 МГц для импульсных сигналов прямоугольной формы.
В серию АКИП-3214 входит три модели, отличающиеся по диапазону частот от 100 кГц до 13,6 / 20 / 40 ГГц.
Представляем новинку под торговой маркой АКИП™ в категории средств измерений для контроля параметров электросетей и электроустановок – АКИП-8608.
КАТАЛОГ приборов