Новый карманный тепловизор Guide PF210

01 Мая 2023

Карманный тепловизор Guide PF210 имеет компактный размер и вес менее 300 гр, поэтому он удобен в использовании и его можно брать с собой куда угодно. Он имеет высокое разрешение, широкий угол обзора и простое управление, что обеспечивает комфортное использование.

Кроме того, Guide PF210 обладает долгим временем автономной работы и защитой от влаги и пыли, что позволяет использовать его в любых погодных условиях. Этот карманный тепловизор будет полезен как для работы, так и для охоты, рыбалки, поисковых операций, спасательных работ и многих других задач.

Ключевые особенности:

  • Инфракрасный модуль собственной разработки WLP с разрешением 256 x 192 и новый алгоритм шумоподавления гарантируют, что тепловизор выдает более четкие и легко идентифицируемые изображения.
  • Форматы отображения: ИК, видимый, картинка в картинке и смешанный дают полную картину.
  • Диапазон измерений от -20 °C до 550 °C.
  • Лазерный указатель и лазерный дальномер позволяют точно измерить температуры цели, расстояние до нее.
  • Две физические кнопки освобождают вас от поиска наиболее часто используемых функций, так что можно осуществить переход к нужной функции с помощью одного нажатия.
  • Быстрый просмотр изображений и поиск нужных функций.
  • 4 часа беспрерывной работы и стандартный Type-C для быстрой зарядки.

ТОВАРЫ В НОВОСТИ

Цена по запросу
Подпишитесь на наши новости, акции, семинары и другие информационные материалы Подписаться
Все новости

Другие новости

За 2023 год, более ста компаний стали обладателями приборов МИР
Новая серия универсальных генераторов сигналов произвольной АКИП-3429 — это семейство одно и двухканальных генераторов сигналов произвольной формы с максимальной выходной частотой до 240 МГц для гармонических колебаний и до 120 МГц для импульсных сигналов прямоугольной формы.
В серию АКИП-3214 входит три модели, отличающиеся по диапазону частот от 100 кГц до 13,6 / 20 / 40 ГГц.
Представляем новинку под торговой маркой АКИП™ в категории средств измерений для контроля параметров электросетей и электроустановок – АКИП-8608.
Представляем новую серию цифровых осциллографов АКИП-4143 под торговой маркой АКИП™.
Серия АКИП-1170 имеет широкий спектр применения, широкий модельный ряд в различных формфакторах от 3U до 37U обеспечивает диапазон мощностей от 5кВт до 144 кВт, ток до 2040 А, а также напряжение до 2250 В.
КАТАЛОГ приборов