С 01 июня 2019 года в АО «ЭРСТЕД» производится плановое снижение цен на некоторые модели рефлектометров марок «СТРИЖ» и «СТРИЖ-С».

21 Мая 2019

Компания ЭРСТЕД объявила о плановом снижении цен на 5 %, которое обусловлено уменьшением сроков поставок отдельных компонентов, а также увеличением объемов продаж, что позволило закупать комплектующие на более выгодных условиях.

ТОВАРЫ В НОВОСТИ

Подпишитесь на наши новости, акции, семинары и другие информационные материалы Подписаться
Все новости

Другие новости

Представляем новинку под торговой маркой АКИП™ в категории средств измерений для контроля параметров электросетей и электроустановок – АКИП-8608.
Представляем новую серию цифровых осциллографов АКИП-4143 под торговой маркой АКИП™.
Серия АКИП-1170 имеет широкий спектр применения, широкий модельный ряд в различных формфакторах от 3U до 37U обеспечивает диапазон мощностей от 5кВт до 144 кВт, ток до 2040 А, а также напряжение до 2250 В.
В обзоре рассмотрены мультиметры начального уровня серии АКИП-2207 (2 модели), профессиональной серии АКИП-2208 (4 модели), и флагманской серии АКИП-2209 (4 модели), а также клещи-ваттметры АКИП-2305 для измерения мощности и силы тока до 400 А/ 1000 А (2 модели).
Представляем портативный анализатор спектра и векторный анализатор цепей серии АКИП-4215.
В модельном ряду импульсных источников питания постоянного тока АКИП™ появилась новая серия АКИП-1169 мощностью 3 кВт
КАТАЛОГ приборов