Компания Терра Импэкс совместно с компанией Fluke провели семинар для энергетических служб в Красноярске.
Компания Терра Импэкс совместно с компанией Fluke провели семинар для энергетических служб в Кемерове
Компания Терра Импэкс совместно с компанией Fluke провели семинар для энергетических служб в Новосибирске.
Компания Терра Импэкс совместно с компанией Sonel провели семинар в Новосибирске для энергетических служб.
В начале декабря компания "СКБ ЭП" совместно с официальным дилером ООО "Терра Импэкс" провели теоретический обучающий семинар для специалистов "Восточно-Сибирской ЖД" в г. Иркутске, по программе "Контроль и диагностика высоковольтного электромеханического оборудования приборами "СКБ ЭП".
Компания Терра Импэкс совместно с брендом Fluke провели семинар, посвященный превентивной диагностике оборудования.
Компания Терра Импэкс совместно с компанией ПриСТ провели в Томске три обучающих семинара. Специалисты рассказали о современном оснащении учебных лабораторий провели обзор оборудования от компании ПриСТ.
9 октября 2018 г компания «Терра Импэкс» совместно с производителем оборудования «СКБ ЭП» провели обучающий семинар «Контроль и диагностика высоковольтного электромеханического оборудования приборами производства ООО «СКБ ЭП».
Компания Терра Импэкс является партнером производителя аналитического оборудования Люмэкс и готова оказывать услуги сервисного обслуживания и технического сопровождения клиентов.
Компания Терра Импэкс уже второй год принимает участие в Международной специализированной выставке технологий горных разработок «УГОЛЬ РОССИИ и МАЙНИНГ».
Зарегистрируйся на бесплатный семинар по теме: «Высокопроизводительные системы и средства измерений от ведущих мировых производителей»
14 ноября компания СКБ ЭП совместно с Тарра Импэкс проводят БЕСПЛАТНЫЙ семинар на тему: «Контроль и диагностика высоковольтного электромеханического оборудования приборами производства ООО «СКБ ЭП»
Подпишитесь на наши новости, акции, семинары и другие информационные материалы Подписаться
КАТАЛОГ приборов