Итоги участия СКБ ЭП в выставке "ИННОПРОМ-2018"

12 Июля 2018

Итоги участия СКБ ЭП в выставке "ИННОПРОМ-2018"

Сегодня заключительный день промышленной федеральной выставки "ИННОПРОМ-2018", которая проходит в МВЦ "Екатеринбург-ЭКСПО". Выставка была организована при поддержке Министерства промышленности и торговли РФ, и представлена двумя десятками стран ближнего и дальнего зарубежья.

Главная тема "ИННОПРОМ-2018" – "Цифровое производство", и как отметили организаторы, девятая по счету выставка не только выявит тренды индустриального развития России и других стран и покажет новейшие технологии, но и вполне может стать в итоге самой представительной площадкой для b2b-общения с иностранными партнерами.

Интернет-магазин  Интернет-магазин  Интернет-магазин

Компания "СКБ ЭП" впервые участвует в данном мероприятии и презентовала свои новые и хорошо известные разработки на объединенном выставочном стенде высокотехнологичных компаний Российского экспортного центра (РЭЦ) под зонтичным брендом "Made in Russia" в павильоне №3.

Интернет-магазин  Интернет-магазин  

Гости стенда могли самостоятельно протестировать функционал приборов, а также задать все интересующие вопросы специалистам компании по таким разработкам, как:

  • Прототип прибора контроля высоковольтных выключателей ПКВ/М17, который позволит осуществить комплексную диагностику всех типов высоковольтных выключателей советского, российского и зарубежного производства;
  • Приборы контроля высоковольтных выключателей ПКВ/М7 и ПКВ/У3;
  • Высокоточный микроомметр МИКО-21 и портативный микроомметр МИКО-10;
  • Современный и многофункциональный прибор МИКО-9 из новой линейки миллиомметров;
  • Универсальный микромилликилоомметр МИКО-2.3;
  • Специализированный прибор контроля устройств РПН трансформаторов ПКР-2М;
  • Штанга-манипулятор, которая служит универсальным изделием для присоединения зажимов измерительных кабелей приборов производства "СКБ ЭП" к вводам высоковольтного оборудования до 220 кВ с земли, без применения лестниц и подъемников.

Такое крупное мероприятие представляло не только выставочный комплекс, но и деловую программу, которая включала в себя 13 тематических треков и пять специальных проектов, и всего, за четыре дня - с 9 по 12 июля - прошло более 150 мероприятий.

Интернет-магазин измерительных приборов Терра Импэкс
Подпишитесь на наши новости, акции, семинары и другие информационные материалы Подписаться
Все новости

Другие новости

СКБ ЭП представляет новый микроомметр МИКО-1М
Расширенные возможности измерений и современное защитное исполнение — новое решение для диагностики электрооборудования.
Интернет-магазин измерительных приборов Терра Импэкс
ПКВ/М17 — новая разработка для диагностики высоковольтных выключателей
СКБ ЭП представляет ПКВ/М17 — современный прибор для контроля параметров высоковольтных выключателей до 500 кВ.
Интернет-магазин измерительных приборов Терра Импэкс
Новая линейка клещей-измерителей ПрофКиП КТЗ
КТЗ - оборудование нового поколения предназначено для быстрого и безопасного контроля состояния заземляющих устройств без необходимости отсоединения заземлителя.
Интернет-магазин измерительных приборов Терра Импэкс
Компактные и недорогие осциллографы GW Instek серии GDS-7900
30 автоматических параметров измерения — упрощают анализ сигналов и позволяют быстро оценивать ключевые характеристики
Интернет-магазин измерительных приборов Терра Импэкс
Многофункциональный генератор сигналов произвольной формы серии АКИП-3436
Представляем новую серию 2-канальных генераторов сигналов произвольной формы — АКИП-3436.
Интернет-магазин измерительных приборов Терра Импэкс
Марс-Энерго разработали УПС 1.120-3
Представляем вашему вниманию новое устройство подключения счетчиков — УПС 1.120-3 от Марс-Энерго!
Интернет-магазин измерительных приборов Терра Импэкс
КАТАЛОГ приборов