Многофункциональные миллиомметры МИКО-7М(А), МИКО-8М(А) и МИКО-9(А) получили сертификат соответствия
Специалисты «СКБ ЭП» постоянно актуализируют уже выпускаемые приборы под нужды и запросы клиентов.
Менее месяца назад приборы «СКБ ЭП» прибыли в Индонезию, однако мы уже успели получить отзывы об их использовании.
Отзыв о Миллиомметр МИКО-9А
13 июня прошел первый запланированный вебинар "СКБ ЭП" в этом году, который был посвящен особенностям диагностики высоковольтных выключателей и приборам группы ПКВ.
Расширение географии ‒ один из ключевых показателей роста компании. На прошлой неделе наш представитель получил приборы МИКО-9А для последующей реализации в государственной компании энергетического профиля в Эквадоре.
Совсем недавно были выпущены 2 новых эпизода о приборах «СКБ ЭП», наглядно демонстрирующих функционал микроомметров МИКО-21 и МИКО-10.
После проведения соответствующих технических испытаний миллиомметров МИКО-7М(А), МИКО-8М(А) и МИКО-9(А) был получен сертификат о признании типа средств измерений и внесении данных приборов в Государственный реестр средств измерений Республики Киргизия под № KG417/01.12.2607-19.
Невероятно мощные и при этом, удивительно простые в применении цифровые осциллографы с полосами пропускания 500 МГц – 4 ГГц. Новинки являются идеальным средством для ЭМИ/ ЭМС анализа встраиваемых и автомобильных систем (embedded/ automotive).
В период с 20 по 21 марта 2019 г. представители ООО «СКБ ЭП» приняли участие в совещании ПАО «СИБУР» в г. Тюмень. Одна из ведущих нефтехимических компаний страны проявляет всё большую заинтересованность в использовании российского оборудования. Так, основной целью мероприятия было изучение оборудования отечественных производителей, которое отвечало бы требованиям импортозамещения и цифровизации.
Подпишитесь на наши новости, акции, семинары и другие информационные материалы Подписаться
КАТАЛОГ приборов