Поступили на склад новые программируемые источники питания АКИП-1158. Новая серия представляет собой одноканальные импульсные источники постоянного тока.
Рады сообщить отличную новость, универсальный, бюджетный мультиметр АКИП-2203 стал еще привлекательнее, теперь он внесен в ГР СИ!
Анонсированный компанией TD LeCroy (США) в октябре 2019 года модельный ряд дифференциальных ВЧ пробников DH-серии с полосами пропускания 13, 16, 20 и 25 ГГц теперь дополнен тремя новыми моделями с полосами пропускания 8 ГГц, 30 ГГц.
Компания TOELLNER® (TOELLNER ELECTRONIC INSTRUMENTE GMBH, Германия) анонсировала модернизацию управляющего ПО WaveControl.
На основании положительных результатов испытаний, Федеральным агентством по техническому регулированию и метрологии Российской Федерации утверждены приборы Акип
Представляем потенциальным заказчикам интересные портативные приборы торговой марки Metrix от компании CHAUVIN-ARNOUX (Франция) с базовой функциональностью «5 в 1».
По результатам проверки соответствия АО «ПриСТ» (RA.RU312058) критериям аккредитации Федеральная служба по аккредитации (РОСАККРЕДИТАЦИЯ) подтвердила компетентность, а также аккредитовала нашу компанию в дополнительной области аккредитации на право поверки и испытаний средств измерений в целях утверждения типа.
Teledyne LeCroy приобрела OakGate Technology, лидера рынка в области тестирования и анализа производительности для твердотельных хранилищ с поддержкой всех популярных протоколов хранения, включая PCI Express, SAS, SATA и Fibre Channel.
Линейка частотомеров АКИП™ пополнились сразу 4 сериями АКИП-5104, АКИП-5105, АКИП-5106, АКИП-5107.
ООО Инженерный центр «ЭнергоРазвитие» сообщает, что эксплуатируемые нашей организацией приборы МИКО-9А, ПКР-2М, МИКО-2.3, ПКВ/М7, изготовленные и поставленные Вашим предприятием, соответствуют предъявляемым к ним требованиям. Комплектация и функционал приборов обеспечены в соответствии с заказом.
Сахалин Энерджи Инвестмент Компани Лтд.
Новая серия ASR-72000 источников питания переменного и постоянного тока ориентирована на системную интеграцию источников в современные измерительные приложения или для использования в качестве настольного средства электропитания самых разных нагрузок.
Подпишитесь на наши новости, акции, семинары и другие информационные материалы Подписаться
КАТАЛОГ приборов