10 декабря 2019 года состоялось награждение участников и призёров проекта "Региональные чемпионы Иркутской области".
В период с 3 по 6 декабря 2019 года в Москве на территории ВДНХ проходил ежегодный Международный форум "Электрические сети". Как было неоднократно признано, Форум является одним из ключевых событий электротехнической и энергетической отраслей. В 2019 году Форум проходил под эгидой цифровой трансформации электроэнергетической отрасли.
В период с 14 по 16 ноября 2019 года в г. Ханой, Вьетнам состоялась третья международная промышленная выставка «EXPO-RUSSIA VIETNAM». Более 200 российских экспонентов представили свои компании в национальном выставочном центре NECC.
Совсем скоро, в период с 3 по 6 декабря 2019 года, на территории ВДНХ (г. Москва, проспект Мира, дом 119) в павильоне №75 будет проходить одно из ключевых событий электротехнической и энергетической отраслей: Международный форум «Электрические сети».
Приборы и методы для поиска повреждений на кабельных линиях различных назначений
21 октября 2019 года компанией ООО «СКБ электротехнического приборостроения» в учебном классе на территории Ново-Свердловской ТЭЦ сотрудникам электротехнических лабораторий нескольких станций филиала «Свердловский» ПАО «Т Плюс» были проведены демонстрация и показательные измерения приборами серии МИКО и ПКВ.
Специалисты поверочной лаборатории компании СКБ ЭП поверили уже более 1 000 приборов.
В середине сентября пройдет бесплатный онлайн вебинар производителя приборов для измерений электрического сопротивления в индуктивных и безиндуктивных цепях группы МИКО компании "СКБ ЭП".
В начале августа специалисты компании «СКБ ЭП» посетили республику Бурятия, где на высоковольтном оборудовании были проведены испытания с использованием миллиомметра МИКО-9(А), микроомметров МИКО-21 и МИКО-10, а также прибора контроля устройств РПН трансформаторов ПКР-2М и прибора контроля высоковольтных выключателей ПКВ/М7.
Самый малогабаритный на российском рынке микроомметр МИКО-10 успешно прошёл все необходимые испытания и получил сертификат соответствия
С 22.07.2019 некоторые модели рефлектометров "СТРИЖ" выпускаются в защищённом исполнении.
В середине июля компания «СКБ ЭП» провела обучение специалистов ПАО «Ленэнерго» на территории Учебного комплекса в посёлке Терволово, Санкт-Петербург.
Подпишитесь на наши новости, акции, семинары и другие информационные материалы Подписаться
КАТАЛОГ приборов